Николь Кидман украсила обложку Harper's Bazaar
Николь Кидман украсила обложку Harper's Bazaar

Николь Кидман украсила обложку Harper's Bazaar

В интервью американскому изданию знаменитость, в частности, коснулась темы брака с Томом Крузом.

Австралийская актриса Николь Кидман стала героиней октябрьского номера Harper's Bazaar. Кадры стильной фотосессии для глянца появились в Instagram.

В откровенном интервью журналу звезды коснулась темы двух своих браках. С 1990 по 2001 год она была замужем за актером Томом Крузом, с которым познакомилась на съемках фильма Дни грома.

Ей не удалось родить от Тома самостоятельно и пара усыновила двоих детей: дочь Изабеллу и сына Коннора. После развода дети остались с отцом.

В 2006 году Николь поженилась с певцом Китом Урбаном, с которым воспитывает двоих дочерей: десятилетнюю Фейт Маргарет и 13-летнюю Сандей Роуз.

Расставание с Крузом Кидман не обсуждает, однако прокомментировала "безумие" СМИ, окружавшее их пару. 

На вопрос, не слишком ли она откровенничала во время отношений с Томом, Николь ответила, что "была молода".

"Возможно, я стала более тревожной, но всегда стараюсь быть как можно более открытой. Я просто предпочитаю так жить в этом мире. Иногда я осторожничаю, и мне бывает больно, но в то же время я предпочитаю более теплый, а не "колючий" подход в отношениях", – заявила она.

Более охотно Кидман обсуждала брак с Урбаном. 

"Я хочу, чтобы у него была лучшая жизнь, которой он достоин, и он хочет того же для меня. Нам нравится вместе воспитывать детей", – отметила актриса.

Ранее американская актриса и писательница Леа Ремини заявила, что брак Тома и Николь распался из-за увлечения Круза сайентологией.

Николь Кидман показала редкий детский снимок

Теги по теме
фото актриса
Источник материала
Поделиться сюжетом