Девушка купила сперму через интернет и самостоятельно оплодотворила себя набором с eBay
Девушка купила сперму через интернет и самостоятельно оплодотворила себя набором с eBay

Девушка купила сперму через интернет и самостоятельно оплодотворила себя набором с eBay

Стефени Тейлор из Великобритании обратилась к приложению а-ля "Тиндер", заказала у мужчины биологический материал и самостоятельно себя оплодотворила. В результате родилась девочка.

О событии сообщает издание Mirror.

Нашла донора в приложении на смартфон

Жительница деревни Нунторп, графство Северный Йоркшир, сильно мечтала забеременеть вторым ребенком. Первый сын у Стефани – от бывшего партнера, с которым девушка рассталась. Не имея желания заводить новые отношения, она стала рассматривать возможность искусственного оплодотворения.

Британка родила девочку после покупки спермы в интернете

Но процедура репродуктивной медицины оказалась очень дорогой (1,6 тысячи фунтов стерлингов). Подруга посоветовала выход – приложение "Just A Baby", в котором можно подобрать донора спермы. Стефани спустя несколько дней нашла подходящего претендента, без заболеваний и вредных привычек. Три недели общалась и узнавала человека, после чего он привез ей домой баночку со своим материалом.

Набор для оплодотворения купила в интернете

Получив сперму, следующим этапом была покупка набора для оплодотворения. В аптеках и магазинах он стоит примерно 80 долларов, британка нашла и заказала его на сервисе eBay. Посмотрев на YouTube обучающие видео, ввела биоматериал в матку, и через две недели узнала, что беременна.

Стефени Тейлор с сыном и дочерью Иден, которую родила с помощью интернета

Дочь Иден, здоровая и красивая, родилась в октябре 2020 года. Новоиспеченная мама рада, что не побоялась взять ситуацию в свои руки. Отец, узнав о рождении ребенка, согласился поддерживать с ней связь, а также предложил услуги донора на будущее, если Стефани вновь захочет повторить эксперимент.

Родители и сестра Стефани считают, что способ зачатия Иден был блестящим решением.

Ранее портал MY.UA сообщал, что супермодель Линда Евангелиста стала жертвой неудачной пластики: "Я жестоко изуродована".

Также мы писали, что тяжелая болезнь унесла жизнь известной актрисы и интернет-звезды.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом