Звезда "Гарри Поттера" потерял сознание и срочно госпитализирован
Звезда "Гарри Поттера" потерял сознание и срочно госпитализирован

Звезда "Гарри Поттера" потерял сознание и срочно госпитализирован

Том Фелтон, известный актер, сыгравший персонажа Драко Малфоя в франшизе "Гарри Поттер", был госпитализирован на турнире для гольфа среди знаменитостей в штате Висконсин.   

Подробности сообщает BBC.

Актеру стало плохо во время игры

Как пишет первоисточник, накануне  43-го Кубка Райдера в Висконсине проходили спортивные соревнования – турнир по профессиональному гольфу среди знаменитостей. В нем Европу представлял актер Том Фелтон. Будучи заядлым и опытным игроком, британец не выказывал плохого состояния, пока не упал в обморок прямо на поле.

Том Фелтон потерял сознание на поле для гольфа

Когда Том добрался до 18-й лунки, то почувствовал небольшое недомогание, а спустя время состояние ухудшилось, и актер потерял сознание. Сначала на помощь пришли присутствующие, вскоре на поле появились медики. По фото с места турнира (Whistling Straits) видно, что Фелтона за руки поддерживают и ведут к электрокару.

Когда его госпитализировали, 33-летняя звезда "Гарри Поттера" был уже в сознании, но выглядел не лучшим образом.

Актер давно занимается спортивной игрой в гольф

Сейчас о здоровье Тома Фелтона не сообщается, представители актера не дают комментариев. Но Ассоциация профессиональных игроков гольфа США уточняет, что с актером произошел "медицинский инцидент", его пришлось отправить на осмотр и потенциальное лечение в местную больницу.

Актера госпитализировали на электрокаре в больницу

Том Фелтон давно играет в гольф и представляет Европу на соревнованиях. В этом году его напарников был бывший профессиональный хоккеист из Финляндии Теему Селанне. Физическая подготовка "Драко Малфоя" всегда была на высшем уровне, поэтому никто из гольфистов не мог подумать, что его может подкосить недомогание.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Артем Милевский сообщил о завершении карьеры футболиста.

Также мы писали, что Джонни Депп выступил против феминистской культуры отмены: "Вышла из под контроля".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом