/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F12acd191d9a0d6a51a18402a381d3af3.jpg)
Слетел с дороги, врезался в дерево и перевернулся: под Днепром произошло страшное смертельное ДТП
Водитель авто погиб по дороге в больницу.
В Днепропетровской области вечером 26 сентября случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковушки не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в области.
Как стало известно, происшествие случилось рядом с поселком Преображенка в Павлоградском районе. Там водитель автомобиля BMW не справился с управлением, слетел на обочину, врезался в дерево и перевернулся. Удар был такой силы, что все авто буквально превратилось в груду металла.
На месте происшествия серьезно травмировался водитель BMW. Он умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители.
Напомним, что в Полтавской области легковушка с пассажирами слетела в реку: три человека погибли, один чудом выжил.
Новости Украины: в ДТП на набережной Днепра пострадали два человека

