/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fa1ba3049-f1fc-49f4-9b58-e1dc55739fd5.jpeg)
"Все вакцинированные отображаются в блютуз": в Одессе заявили о странном явлении
Жительница Одессы обратила внимание на головные боли сына, и "шерлоковским" методом выяснила, что виновата учительница, которая вакцинировалась от коронавируса.
Скрин сообщения опубликовала группа "Подслушано Одесса" в Instagram.
Во всем виновата вакцина
Как написала мама ученика из Одессы, несколько дней подряд ее сын жаловался на сильную боль в голове. Пыталась лечить обычными методами, но жалобы ребенка не прекращались. Тогда женщина обратилась к врачу, но и квалифицированный специалист не разобрался, в чем причина. Тогда мама включила режим "сыщика", и после расспросов мальчика поняла, что дело в школьной учительнице.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fbb4a742c-9cc2-4a59-b614-6b6745e825bc.jpeg)
Оказалось, что аналогичные боли были еще у нескольких одноклассников, и все они сидели на первых партах возле одной из педагогов, а после уроков общались с ней. Казалось бы, в чем вина сотрудница школы и как она могла повлиять на недомогание учеников? Женщина пришла к блистательному выводу: все дело в прививке от коронавирусной инфекции, которую сделала учительница.
Всех вакцинированных вычисляет блютуз
Мало того, что мамочка обвинила вакцину в негативном воздействии на детей, так еще начала вычислять, кто из педагогов тоже имеет прививки. Способ, который был использован, удивил и насмешил большинство пользователей социальной сети, куда администраторы "слили" скриншоты из переписки.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F9654ed5e-cba7-432d-8301-5bd315ac11e1.png)
Как написала одесситка, она применяла на телефоне функцию Bluetooth, и по беспроводной сети видела IP-адресс человека, который сделал прививку. Не удивительно, что люди стали писать комментарии в стиле "А WiFi ещё дети не ловят от учителя?" или "Господи, только не говорите ей за вышки 5G".
Ранее портал MY.UA сообщал, что делать, если пропал звук в Instagram Stories?
Также мы писали, что украинец в Польше сходил в туалет на 7 тысяч злотых: прорвало.
Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

