/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe4ae149cb621b258c1714f35bd1025c5.png)
В Санкт-Петербурге трех девушек запрягли в карету
В упряжке "старинной" кареты, которую используют для развлечения туристов, шли три девушки на высоких каблуках.
В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади три девушки тянули карету, в которой сидел молодой человек. Видео происшествия опубликовал Телеграм-канал 78 новости.
На кадрах ролика видно, как в упряжке "старинной" кареты, которую используют для развлечения туристов, идут три девушки на высоких каблуках. Их на телефон снимает молодой человек в карете.
Вероятнее всего, девушки, выступившие в роли коней, были наняты блогером для съемок ролика. Участников перформанса задержали прибывшие полицейские.
Ранее сообщалось, что блогер-экстремал из Санкт-Петербурга Данил Мясников устроил опасный заезд на трассе в Сочи.

