/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fdce4b4c62632e75781287eed69032db2.jpg)
В Одессе задержан 17-летний "герой": угрожал прохожим пистолетом и не смог назвать причину
В Одессе полицейские задержали 17-летнего парня, который угрожал прохожим предметом, похожим на пистолет.
Злоумышленник не смог назвать причину своего поведения, сообщила патрульная полиция Одесской области.
По ее данным, в среду утром, 29 сентября, патрульные получили сообщение, что на проспекте Академика Глушко ходит неизвестный парень и угрожает прохожим предметом, похожим на пистолет.
"17-летний одессит находился в состоянии опьянения и не мог объяснить причину своего поведения", – говорится в сообщении.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fb182dc2971c76fc8a0b31c4a3bad98ba.png)
Для установления всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, а также мать несовершеннолетнего парня.
Напомним, похожий инцидент произошел в конце марта в городе Измаил Одесской области – пьяный 48-летний мужчина ходил по улице с шумовым пистолетом, перезаряжал его и целился в прохожих. Злоумышленника задержали правоохранители.
Мужчина сказал, что угрожал прохожим, поскольку был раздражен из-за того, что ему не продали вино.
Вас могут заинтересовать такие новости:
- В Одессе мужчина с ноги ударил бабушку и обозвал: даже не смог объяснить причину (видео)
- На улице склонял к интиму 14-летнюю: в Одессе мужчина попал в изолятор за развращение девочки (фото)
Авторы: Светлана Макринская,Екатерина Присяжнюк

