/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fdeca229f56b99245a1d4b85bd2e039af.jpg)
В зоне ООС оккупанты запустили беспилотник через линию разграничения
По состоянию на 11.00 4 октября БПЛА российских оккупационных войск пересек линию разграничения, нарушив Минские договоренности.
Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке сообщает пресс-служба штаба ООС.
"По состоянию на 11:00 утра, 4 октября, выявлено 1 нарушение со стороны российско-оккупационных войск. На Луганщине зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата, вероятно, Орлан-10, с пересечением линии разграничения", - говорится в сообщении.
Как сообщал Укринформ, российские оккупационные войска за прошедшие сутки 4 раза нарушили режим прекращения огня, в том числе с применением запрещенного минскими договоренностями вооружения. Потерь среди военнослужащих из состава Объединенных сил нет.

