"Чем тот атошник лучше меня?", - депутат от партии Порошенко устроил скандал
"Чем тот атошник лучше меня?", - депутат от партии Порошенко устроил скандал

"Чем тот атошник лучше меня?", - депутат от партии Порошенко устроил скандал

На заседании городского совета Подольска (Одесская область) один из депутатов устроил скандал. Все из-за того, что его отодвинули в очереди на получение земельного участка, отдав приоритет ветеранам АТО.

Об этом сообщили в местных телеграмм-каналах.

Депутат начал возмущаться

Депутат от партии "Европейская солидарность" Владимир Колесник начал возмущаться и кричать, когда услышал, что его подвинули в очереди на получение земельного участка в 2 гектара. В департаменте земельного и коммунального хозяйства объяснили это тем, что сейчас приоритет - выделение паев участникам боевых действий на Востоке Украины.

Свидетели сняли бурное обсуждение проблемы на видео и выложили в сеть. На опубликованных кадрах видно, как Владимиру Колеснику объясняют, что еще не все АТОшники получили свои участки, как того требует закон.  

Услышав, что в ближайшее время он не станет обладателем заветного пая, депутат от "ЕС" начал скандал. Он поднялся и раскричался, махая руками. Владимир Колесник возмущался, почему ветераны АТО важнее, чем он:

"Ну чем тот АТОшник лучше меня? Он что, сделал больше для Украины или для города? Вот же сказали: получили 24 человека – достаточно, потом следующий список, опять отодвигают…", – высказывается депутат.

Чем закончился инцидент на сессий городского совета Подольска и добился ли своего Колесник, неизвестно.

Напомним, что депутатка из Киевсовета от партии "Голос" назвала ветеранов АТО "купленными".

Читайте также, что в Украине похитили несовершеннолетнюю дочь депутата.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом