В России Ксения Собчак попала в смертельное ДТП: видео и все подробности
В России Ксения Собчак попала в смертельное ДТП: видео и все подробности

В России Ксения Собчак попала в смертельное ДТП: видео и все подробности

Вечером в субботу, 9 октября, российская телеведущая Ксения Собчак попала в серьезное ДТП в Краснодарском крае на Краснополянском шоссе, между Адлером и Красной Поляной. У нее и ассистентки сотрясение мозга, есть погибшие.

Об этом написала Ксения Собчак на своем Telegram-канале.

Водитель Mercedes, который вез российскую звезду с ассистенткой, выехал на встречную полосу во время обгона, он врезался в Volkswagen, который ехал в противоположную сторону.

На месте погибла 35-летняя женщина, которая находилась в Volkswagen, также в больнице от полученных травм скончалась вторая женщина 10 октября днем. Пострадал еще один человек с Volkswagen. Что касается авто, в котором ехала телеведущая, то она и ее помощница получили сотрясение мозга.

"Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя , было очень плохо . Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование так как ушибы внутренних органов и сотрясение", - сообщила Собчак.

По ее словам, решение выехать на встречку было лично водителя, так как она в это время разговаривала в зуме по работе и есть запись этого, как утверждает Ксения.

Она добавила, что скорую вызвал её директор Кирилл. Он же смотрел, нужна ли помощь пострадавшим.

Напомним, 10 октября в России разбился самолет с десятками парашютистов.

Теги по теме
Россия ДТП авто Жертвы
Источник материала
Поделиться сюжетом