/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F144%2Ff410fe394f3442ca2cf6d17da3baac7b.jpg)
Элла Эмхофф не выщипывает брови и призывает всех перестать это делать
22-летняя падчерица Камалы Харрис Элла Эмхофф дефилировала по подиуму Balenciaga на парижской Неделе моды. Ярким акцентом ее бьюти-образа стали невыщипанные брови. В эпизоде Good Morning Vogue она рассказала, как научилась ценить свою монобровь.
“Раньше я выщипывала область между бровями, но недавно перестала это делать, и это потрясающе, — рассказала модель за кулисами перед шоу. — Я думаю, всем следует просто принять свои маленькие моноброви”.
Элла Эмхофф не носит “практически никакой косметики” и с гордостью демонстрирует свои волосы под подмышками и естественные кудри. “Как для человека, у которого, как и у многих молодых девушек, были проблемы с уверенностью в себе, страшно идти мир, который слишком сфокусирован на тебе и твоем теле”, — сказала она и добавила, что надеется и дальше продвигать разнообразие в индустрии как человек с “действительно странными татуировками и своеобразной причудливой стрижкой”.
Это не помешало заключить ей контракт с одним из самых престижных агентств в мире IMG Models. Элла Эмхофф уже второй сезон ходит по подиумам Парижа и Нью-Йорка.
Смотрите также:
Падчерица Камалы Харрис носит Miu Miu и красит брови в розовый. Вот что мы о ней знаем.

