/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2Fad9c23948ebd8dc095f4973ac76113d7.jpg)
Блогеры из США провели сравнение УАЗ-452 и Jeep Wrangler на бездорожье
Блогеры из США решили провести тест-драйв для "Буханки". Автомобиль испытывали на бездорожье и сравнивали с Jeep Wrangler.
В распоряжении зарубежных блогеров с YouTube-канала The Fast Lane Truck появился автомобиль, известный под прозвищем "Буханка". Непростой тест предстояло пройти машине, но она справилась с ним не хуже современного внедорожника.
На этапе знакомства с "буханкой" разработкой блогеры были настроены скептично. Они полностью изучили внешний вид автомобиля, оформление салона и назвали ее простой "цементной коробкой".
В ходе испытаний отечественный автомобиль сравнивали с известным внедорожником Jeep Wrangler. Тест проводили так, чтобы затронуть разнообразный маршрут. Машины передвигались по лужам, разбитым дорогам и грязи.
По итогам заезда победу присудили Jeep, но не все так однозначно. К примеру, блогеры отметили, что УАЗ разрабатывался для работы, а не для комфорта, поэтому с поставленной задачей он справляется полностью. Но плавность хода у современного внедорожника была лучше, из-за чего он и получил высший балл

