На западе Польши умер украинец
На западе Польши умер украинец

На западе Польши умер украинец

В городе Зелена-Гура на юго-западе Польши во вторник, 12 октября, скончался 46-летний трудовой мигрант из Украины. Прокуратура уже исключила, что к его смерти могут быть причастны посторонние лица.

Об этом в комментарии корреспонденту Укринформа сообщила пресс-секретарь Окружной прокуратуры г. Зелена-Гура Эва Антонович.

По ее информации, мужчина проживал в квартире с еще шестью гражданами Украины и работал в ремонтно-строительной фирме в г. Зелена-Гура.

Труп мужчины обнаружили во вторник утром его сожители. Прокурор, прибывший на место происшествия, распорядился провести вскрытие тела умершего для установления причин смерти.

"В результате проведенного вскрытия на теле умершего не обнаружено травм, патологоанатом подтвердил, что смерть наступила по естественным причинам", - сообщила прокурор.

Она добавила, что при вскрытии подтверждены проблемы с сердцем и печенью человека. Планируется еще проведение токсикологической экспертизы крови умершего.

Как информировало агентство, в хостеле города Стараховице в понедельник обнаружена мертвой 51-летняя гражданка Украины. Местная районная прокуратура принимает во внимание различные возможные версии смерти украинки.

Теги по теме
Польща Смерть
Источник материала
Поделиться сюжетом