/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fcaded40c6ab5bb0beede4e781e7f1be9.jpg)
Предстал во всей голой красе: в США учитель появился на онлайн-уроке перед учениками в "костюме Адама"
Родители школьников выходкой учителя возмущены и требуют его наказать.
В США в Государственной школы Монтгомери расследуют факт появления учителя перед учениками голым. Из-за коронавируса детей перевели на онлайн-обучение, а во время Zoom-встречи один из преподавателей появился перед подростками в "костюме Адама".
Об этом рассказывает местный телеканал WSFA 12 News.
Инцидент произошел на днях во время видеовызова с учениками Zoom. Дети такой выходкой шокированы, недопустимым считается и родители.
"Мне просто противно от ситуации. Дети не должны подвергаться таким вещам. Я не знаю, что школьная система планирует с этим делать, но я не думаю, что этот учитель вообще не должен вернуться в какую-либо школу", — говорит мама одной с учениц Майкл Райт.
В школе сообщили о начале расследования инцидента, а по его результатам обещают принять меры.
Пока неизвестно, было обнажение учителя случайным или спланированным.
Напомним, что в Запорожье в одном из супермаркетов голый человек, завернутый в белую ткань, которую он держал одной рукой, разгуливал в супермаркете. Мужчины "выловила" охрана.

