/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fab5d87b4bcb8a52c5830576f095b9737.jpg)
Тело пропавшей без вести немки после наводнения этим летом обнаружили в Нидерландах
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на NOS.
"Тело немки, пропавшей без вести после наводнения этим летом, вынесло в Роттердам несколько недель назад. Полиция Роттердама на сегодняшний день подтверждает это после сообщений в немецких СМИ", - говорится в сообщении.
Отмечается, что это женщина 60-ти лет, и только в конце сентября исследователи смогли выяснить, кому принадлежат останки после проведения исследования ДНК.
Наводнения унесли жизни 134 человек в Рейнланд-Пфальц (земля Федеративной Республики Германия. Расположена в западной части страны).
Как сообщал Укринформ, в Нидерландах из-за наводнения этим летом прорвало дамбу близ городка Меерсен, из больницы эвакуировали людей. От воды больше всего пострадала провинция Лимбург, граничащая с Германией.

