Термальные ногти — главный нейл-тренд на осень
Термальные ногти — главный нейл-тренд на осень

Термальные ногти — главный нейл-тренд на осень

С каждым днем появляется все больше необычных тенденций в области нейл-арта, и каждая кажется креативней предыдущей. Так, этой осенью в инстаграме набирает популярность маникюр, вдохновленный визуальным эффектом от тепловизионной камеры.

Есть несколько способов воссоздания такого эффекта на ногтях. Первый метод заключается в нанесении гель-лаков разных оттенков друг на друга. А после их затвердения несколько слоев аккуратно спиливаются фрезером в отдельных частях ногтя, создавая термальный эффект. Второй метод — наложение слоев оттенков друг на друга сразу таким образом, чтобы это напоминало эффект тепловизионной камеры.

Яркий пример такого маникюра продемонстрировала рэперша Меган Ти Сталлион. Ее мастер Кока Мишель создала на экстремально длинных ногтях термальный эффект с помощью синего, красного, зеленого и желтого оттенка таким образом, что ее ногти напоминали карту мира.

Для воссоздания тренда не обязательно использовать те же цвета, что и Меган. Вот несколько других вариантов для вдохновения перед следующим походом в салон:

Смотрите также: Экстремально длинные ногти — главный нейл-тренд. Доказывают звезды на красных дорожках.

тренд
Нейл-арт
Меган Ти Сталлион
Источник материала
Поделиться сюжетом