Известная российская топ-модель заявила, что в 15 лет ее изнасиловал Борис Березовский
Известная российская топ-модель заявила, что в 15 лет ее изнасиловал Борис Березовский

Известная российская топ-модель заявила, что в 15 лет ее изнасиловал Борис Березовский

Свое откровенное признание 33-летняя российская топ-модель Кира Дихтяр сделала в эфире телешоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Она заявила, что решила признаться в произошедшем, так как ей и ее ребенку угрожают.

Дихтяр вспомнила, что в модельный бизнес Кира попала случайно. Когда ей было 15 лет, Кира занималась художественной гимнастикой и даже была мастером спорта. Однажды в метро к ней подошла женщина, пригласив в модельное агентство, с которым сотрудничал известный фотограф Александр Бородолин (он проживает в Израиле и опровергает свое участие в сводничестве).

Когда девочка согласилась, ее отвезли в Лондон. Однако вместо кастинга она оказалась в спальне Березовского.

- Я очень громко кричала. Была девственницей, а его это только возбудило. Он сказал: «Ничего себе, как мне повезло!». Это произошло 17 декабря, никогда не забуду эту дату… Потом он выбросил меня на снег, я даже не знала, как добраться до дома, - вспоминала Дихтяр.

 О произошедшем Дихтяр не рассказала никому, даже родителям, боясь, что миллиардер навредит им. Хотела вернуться в спорт, однако в этой сфере у нее начались проблемы. Пришлось вернуться в модельный бизнес, где она преуспела.

Модель также призналась, что обрадовалась, когда узнала о смерти Березовского, потому что «такие люди должны сидеть в тюрьме или не существовать на свете».

Борис Березовский – советский и российский предприниматель. Миллионер. Был найден мертвым в ванной в Лондоне в 2013 году. Обстоятельства его смерти до сих пор не установлены.

Кира Дихтяр – известная российская топ-модель. Проживает в США. Снималась для обложек журналов Playboy, Vogue, Glamour, In Style, GQ, Elle, Vanity Fair, Cosmopolitan, Noise, Marie Claire, FHM, Maxim, участвовала в рекламных компаниях для Nike и Abercrombie & Fitch.

Источник материала
Поделиться сюжетом