Матч Арсенал - Кристал Пэлас чудом закончился ничьей: видео голов и обзор матча

Матч между Арсеналом и Кристал Пэлас в рамках чемпионата Англии на домашнем поле "канониров" закончился ничьёй. Арсеналу чудом удалось избежать поражения.

Об этом сообщает Football.ua.

Обзор матча

Последний матч в восьмом туре Английской Премьер-Лиги состоялся в понедельник, 18 октября. Встреча Арсенала и Кристал Пэлас закончилась со счетом 2:2.

Первыми забили "канониры". Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счет уже на шестой минуте поединка. Однако уже до конца первой половины матча подопечные Микеля Артеты потеряли инициативу. Их воротам все чаще начали угрожать футболисты Кристал Пэлас.

Матч Арсенал-Кристал Пэлас

Две удачные контратаки во втором тайме позволили Кристал Пэлас вырваться вперед. Все благодаря двум голам Кристиана Бентеке и Одсонна Эдуара на 50-й и 73-й минутах матча.

Далее до конца встречи счет не менялся. Казалось, что Патрик Виейра и его команда получат уверенную победу над Арсеналом. Однако судьба распорядилась иначе. Практически перед самим финальным свистком "канониры" смогли затолкать мяч в ворота соперников.

На пятой компенсированной минуте ко второму тайму Александр Ляказетт (Арсенал) смог забить желанный гол и сравнять счет матча. Для футболиста этот матч стал первым в текущем сезоне.

Счет матча

Арсенал – Кристал Пэлас 2:2

Напомним, что во время футбольного матча на стадион обвалилась трибуна с фанатами

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.