В России хоккеисты подрались сразу после стартовой сирены

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялась массовая драка между игроками Сочи и Авангарда.

Необычно начался матч КХЛ между Сочи и Авангардом. Как только на арене прозвучала стартовая сирена о начале матча как хоккеисты ринулись в драку. Побоище состоялось в формате три на три.

Как только было произведено вбрасывание, игроки сочинцев Джей Си Лайпон, Богдан Якимов и Виктор Балдаев сбросили перчатки и вступили в драку с Павлом Дедуновым, Никитой Комаровым и Ильей Каблуковым из омского клуба.

Это не флэшбэки "Витязь" – "Авангард". Это Сочи – Омск. pic.twitter.com/WFy1pD5kQv

— КХЛ (@khl) October 18, 2021

Все участники "поединка" получили от рефери по пять минут штрафа.

Отметим, драка не была последней в матче. Спустя 6 минут и 14 секунд на площадке сошлись Дмитрий Колготин из Сочи и Ярослав Косов из Авангарда.

Зачинщиком выступил последний, за что и получил сразу 17 минут штрафа. Соперника удалили на пять. Что касается спортивной составляющей, то Авангард победил в гостях Сочи со счетом 5:4.