Виктория Бекхэм показала самое стильное трикотажное платье сезона
Виктория Бекхэм показала самое стильное трикотажное платье сезона

Виктория Бекхэм показала самое стильное трикотажное платье сезона

Жена футболиста Дэвида Бекхэма уже не раз задавала тренды сезона. Не стал исключением и ее последний выход.

47-летняя британская экс-певица, дизайнер и жена футболиста Дэвида Бекхэма знает тол в трендах, и каждое ее появление на публике становится поводом задуматься о том, чтобы пополнить гардероб на осень 2021 стильными вещами.

Если ранее Вики демонстрировала сумкуи джинсы, которые очень популярны в этом сезоне, то теперь очередь дошла до платьев. Совсем недавно папарацци застукали миссис Бэкхем в облегающем коралловом трикотажном платье-миди с одним рукавом и вторым открытым плечом, а также разрезом сзади. Образ она дополнила замшевыми туфлями-лодочками в тон, солнцезащитными очками, а также сумкой Bottega Veneta с массивной золотой цепью.

Виктория Бекхэм в платье из новой коллекции своего бренда

Как следует из подписи в Instagram Виктории, этот наряд – из ее новой коллекции, которая пока что не поступила в продажу. Дизайнер часто "выгуливает" вещи бренда раньше, чем они будут представлены в бутиках, чтобы подогреть интерес клиентов.

"Я одержима одеждой из моей новой линии Victoria Beckham Body!", – написала она.

Это платье отлично подойдет и для более холодной погоды, поскольку его можно дополнить ботильонами или сапогами, а сверху накинуть стильный тренч, пальто или пуховик.

Напомним, какую обувь лучше подобрать для холодного времени года.

Источник материала
Поделиться сюжетом