Слониха до смерти затоптала крокодила, который хотел напасть на ее ребенка
Слониха до смерти затоптала крокодила, который хотел напасть на ее ребенка

Слониха до смерти затоптала крокодила, который хотел напасть на ее ребенка

У водопоя в одной из местностей на Юге Африки самка слона насмерть раздавила ногами крокодила, защищая маленького слоника от верной смерти. Видео о том, как жительница жаркого континента спасала свое потомство, сняли иностранцы, которые направлялись на сафари и разместили в социальных сетях.

Слониху не остановило даже то, что у нее нет бивней (фото из открытых источников)

Семейство гигантов появилось у водопоя с малым потомством. Самка, которая не отходила от своих детей, увидела в воде крокодила. Аллигаторы могут напасть на беззащитных малышей на мелководье, затянув их в большую воду.

Мама-великанша, зная хищническую натуру жителя водоема, напала на него первой. Она сначала оттягивала его с суши, но почему-то разозлилась и начала приминать его мощными ногами.

Она не думала, об острых зубах аллигатора и о том, что  у нее нет бивней. Она хоботом поднимала своего врага и швыряла в землю, топча мощными ногами. Путешественники, которые неслись в Замбию, наблюдали эту ситуацию. И были шокированы жертвенной любовью гигантской мамы к своему маленькому потомству. И ее решимостью защищать их ценой собственной жизни, ведь хищники часто первыми нападают на малых животных, которые в этот момент забывают об опасности и утоляют жажду.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Индии крокодил съел человека, который отдыхал у озера .  Инцидент произошел в одной из индийских деревень. Сообщается, что местный житель отдыхал у озера и не вернулся домой. Мужчину искали в течение нескольких дней. Через три дня фермер увидел, как крокодил на берегу доедал человеческие останки. Об увиденном он сообщил в правоохранительные органы.


Читайте Комментарии в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
нападение Африка
Источник материала
Поделиться сюжетом