![Алек Болдуин сделал заявление после смерти девушки на съемках фильма «Ржавчина»](https://thumbor.my.ua/8H-fkYAbGtk-KiTozjs47mpnBh4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F18%2F3b6b723f95d76acc79ded30f5ab4ce22.jpg)
Алек Болдуин сделал заявление после смерти девушки на съемках фильма «Ржавчина»
В социальных сетях Алека Болдуина появилось обращение от его имени, посвященное ужасным событиям на съемках вестерна «Ржавчина», где от выстрела умерла 42-летняя оператор Галина Хатчинс.
У женщины остался муж и маленький сын.
В своем посте актер выразил соболезнования семье Галины.
Я целиком и полностью сотрудничаю с полицейскими, которые ведут расследование, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия.
И я поддерживаю связь с ее мужем, предлагаю свою поддержку ему и его семье.
Мое сердце разбито и я соболезную ее мужу, их сыну и всем, кто знал и любил Галину», — написал Алек Болдуин.
Умер актер из «Секса в большом городе» Уилли Гарсон.
Алек Болдуин случайно выстрелил в коллег: один человек умер, второй в критическом состоянии.
Также стало известно, что актер сказал сразу после выстрела.
«Почему он заряжен?! Мне никогда не давали заряженное оружие?! Почему оно заряжено?!» — повторял в первые минуты после инцидента потрясенный Алек Болдуин.
Съемочная группа фильма «Ржавчина».
Как сообщает Fox News, после инцидента актер ходил по ранчо, плакал и был просто раздавленным.
Алек Болдуин — не только исполнитель главной роли в фильме «Ржавчина», но и продюсер ленты.
На съемках он случайно выстрелил в двоих коллег — Галину Хатчинс и режиссера.
48-летний Джоэл Соуса находится в больнице в критическом состоянии.
42-летняя Галина Хатчинс умерла от полученных травм.
Пистолет, из которого Алек Болдуин случайно застрелил девушку-оператора, был заряжен не холостыми, а боевыми патронами.
Об этом говорится в опубликованных документах суда.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)