/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F5887521588f155d64f0652e27c4e2010.jpg)
"Железные дровосеки женятся?": россияне в шоке от памятника молодоженам, ФОТО
В российском Павлове возле здания ЗАГСа появилась пугающая скульптура молодоженов.
В соцсетях монумент называют "ужасом", "дровосеком со страшилищем" и сравнивают с воронежским памятником Аленушке, пишет УНИАН.
"Меня поразило, что наш город, где есть художественный техникум, где проводят выставки наши художники павловские, вышло такое произведение.
Просто взбунтовался и выложил по всем соцсетям", – рассказал местный житель Александр Тягин, который сфотографировал памятник и опубликовал фото.
"Расцвет убожества", "Железные дровосеки женятся?", "Уродство и бездарность, возможно еще и воровство", "Уроды не эта пара, они пострадавшие.
Уроды те, кто это состряпал и водрузил", "По-моему, они даже воронежскую Аленку переплюнули", "Когда хотели сделать по красоте, а получилось по пьяни", "Это просто ужас какой-то! Железный Дровосек и страшилище", "В городе мастеров кузнечного дела это уродство – как плевок в лицо жителям!", "Самый страшный памятник в нашем городе!".

