Мужчине на голову упали фекалии из пролетавшего мимо самолета
Мужчине на голову упали фекалии из пролетавшего мимо самолета

Мужчине на голову упали фекалии из пролетавшего мимо самолета

В середине июля текущего года в небольшом городке Англии случился неприятный в прямом и переносном смысле инцидент. На жителя города Виндзор с неба упали человеческие экскременты.

Подробности сообщает BBC.

Одна возможность на миллиард

Благодаря огласке на авиационном форуме Королевского округа Виндзор и Мэйденхэд, о событии стало известно общественности лишь в октябре. Рассказала советница Карен Дэвис и поведала о деталях происшествия.

Графство Беркшир, где на местного жителя из туалета в самолете упали человеческие фекалии

В графстве Беркшир, на западе от Лондона, в городе Виндзор одного дня в домашнем саду отдыхал местный житель. Но внезапно его голову и весь окружающий сад оросили жидкие фекалии. Запачканный с ног до головы мужчина понял, что неожиданный "сюрприз" появился с борта самолета, который в это время летел на посадку в аэропорт Хитроу, что расположился неподалеку.

Частые случаи падения экскрементов

По славам эксперта с авиации Джулиана Брея, подобные случаи не являются очень редкими, хоть и в современном мире случаются реже, чем раньше. Например, на гостей во время празднования дня рождения в штате Пенсильвания посыпались такие осадки. И вообще, каждый год сообщают в среднем о 25 случаях.

Случаи, о которых сообщали "жертвы" фекалий, упавших из пролетавших в небе самолетов

Все дело в герметичности унитаза с накопительной емкостью, чего никогда не может быть 100%. Людям не стоит бояться, что на них с неба может упасть что-то неприятное, ведь это "один шанс на миллиард".

Жителю, пострадавшему от фекалий, рекомендуют потребовать компенсации за ущерб, но тот отказался. И даже не комментирует случившееся. Авиакомпания, которой принадлежит самолет, признала инцидент, хоть в начале отрицала, что их транспортное воздушное средство находилось тогда в воздухе.

Ранее портал MY.UA сообщал, что испанского футболиста убило током: заряжал телефон в ванной комнате.

Также мы писали, что масштабное наводнение в Испании: машины плавают, дома затоплены, людей пришлось эвакуировать.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом