Фанаты Барселоны атаковали машину Пуйоля после Класико

Легендарный защитник каталонцев также стал жертвой действий агрессивных фанатов после проигрыша Реалу.

Карлес Пуйоль, также, как и главный тренер Барселоны Рональд Куман, пострадал от действий агрессивных фанатов после проигранного матча Реалу. об этом рассказал сам экс-защитник.

По его словам, он выезжал с Камп Ноу за несколько минут до того момента, как стадион оставил нидерландец, и его авто также подверглось атаке болельщиков.

"Эти люди не являются настоящими болельщиками Барселоны. Я уехал за несколько минут до того, как фанаты набросились на автомобиль Кумана, но моя машина тоже попала под удар.

Не знаю, оскорбляли ли они меня – я слушал радио. Я прекрасно понимаю, что Куману и его жене приходится нелегко, ситуация становится опасной. "Барса" должна навести порядок и не придавать большого значения людям, которые не заслуживают внимания", – цитирует Пуйоля Sport.

Напомним, Барселона уступила Реалу на своем поле 1:2. Это было четвертое Класико подряд проигранное каталонцами. Из них три последних на счету нынешнего главного тренера Рональда Кумана. Таким образом нидерландец повторил антирекорд 81-летней давности.