Елена Зеленская снялась для Vogue UA с паралимпийцами: "О каждом из них можно снимать фильм"
Елена Зеленская снялась для Vogue UA с паралимпийцами: "О каждом из них можно снимать фильм"

Елена Зеленская снялась для Vogue UA с паралимпийцами: "О каждом из них можно снимать фильм"

Журнал Vogue UA в ноябрьском выпуске представит читателям результат фотосессии первой леди Елены Зеленской с украинскими паралимпийцами в рамках нового проекта "Не зная преград".

Подробности – на официальном сайте издания.

Восхищение мужеством спортсменов

Елена Зеленская учувствует в проекте в рамках собственной инициативы "Без барьеров", которая призвана поддерживать паралимпийцев в их стремлениях заниматься любимым делом. По словам первой леди, она всегда восхищалась мужеством, упорством и бесстрашием наших спортсменов, а после знакомства со многими из них уверена, что их истории должны узнать обычные украинцы.

Журнал Vogue UA начал социальный проект "Не зная преград" для поддержки паралимпийцев

Социальный проект Vogue UA будет постепенно знакомить читателей с людьми, которые на последней Паралимпиаде в Токио вернулись в Украину с 98-ю медалями. Благодаря их стараниям и жажде к победе наша страна передвинулась на пятое место в общем зачете государств по количеству наград.

"О каждом из них можно снимать фильм, у каждого — своя сильная личная история. Я мечтаю, чтобы на тетрадях наших школьников был не Роналду, а Максим Крипак", - заключила Елена Зеленская.

Фешн-фотосессия в одежде элитных брендов

Для ноябрьского выпуска состоялась профессиональная фотосессия с участием всех героев проекта и первой леди. На снимках видно, что образы подбирали не под стать обычной жизни каждого паралимпийца. На всех спортсменах – элитная дорогая одежда от брендов, вещи которых могут себе позволить только очень обеспеченные люди.

Елена Зеленская снялась в фотосессии с паралимпийцами в элитных одеждах

Жена президента Украины, например, предстала перед камерой в жакете Dolce & Gabbana, платье Prada и лодочках Jimmy Choo. Если проект ратует за доступность восприятия людей с инвалидностью, то почему представляет их как завсегдатаев модных брендовых бутиков?

Ранее портал MY.UA сообщал, скандал с Pandora Papers: НАПК не нашло нарушений в декларации Владимира Зеленского.

Также мы писали, что Оля Полякова заявила об уходе со сцены: "Королевы ночи" больше не будет.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом