/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fe1d58589e3cf83861d42801c4e9ccb23.jpg)
В Лондоне состоялась премьера "Вечных": Джоли пришла со взрослыми детьми
В кинотеатре BFI IMAX Waterloo, что на южном берегу Лондона, прошла премьера американской супергеройской ленты "Вечные".
На премьеру пришла исполнительница роли Тэны Анджелина Джоли и ее уже почти взрослые дети.
Для показа актриса выбрала выдержанный стиль с перчинкой – белую классическую рубашку и темную пышную юбку в пол. Образ дополнила минимальным количеством украшений – часами и золотым кольцом.
Помимо фотосессии с коллегами по фильму звезда Голливуда также снялась вместе с почти взрослыми детьми Захарой, Вивьен, Ноксом и Мэддоксом.
Стоит заметить, что на красной дорожке заметили и родную дочь актрисы Шайло Джоли-Питт. В отличие от предыдущих появлений на публике, на этот раз девушка не стала прятаться в мужской наряд, а выбрала нежное платье и обувь на высоком каблуке.
То, что Шайло думала о смене пола, не скрывали даже ее родители. Так, в одном из интервью в 2008 году Брэд Питт обмолвился, что его старшая биологическая дочь не признает пол: "Она хочет, чтобы ее называли Джоном. Джоном или Питером".
Фильм "Вечные" основан на комиксах Marvel о бессмертной инопланетной расе Небожителей, которые обитают на планете более 7 тысяч лет. Однажды им приходится объединить усилия ради спасения человечества.
Вас также могут заинтересовать новости
- Disney отложила премьеры продолжений "Черной пантеры", "Тора" и "Доктора Стрэндж"
- Райану Рейнольдсу – 45: за какие роли все любят звезду "Дедпула"
- В новом "Человеке-Мурасе" появится легендарный актер
Автор: Яна Ставская

