Пожар охватил кафе из-за неисправного котла: кадры ЧП на Одесчине
Пожар охватил кафе из-за неисправного котла: кадры ЧП на Одесчине

Пожар охватил кафе из-за неисправного котла: кадры ЧП на Одесчине

В Одесской области из-за неисправного котла образовался пожар в кафе.

Чрезвычайная ситуация случилась в ночь с 28 на 29 октября в селе Овидиополь на улице Берегова. Там загорелось местное кафе "Селена". Об этом сообщает пресс-служба регионального ГСЧС, пишет Politeka.net.

Когда пожарники прибыли на место, то за это время успело выгореть 80 квадратным метров, они не допустили распространения огня на всю территорию заведения.

Пожар охватил кафе из-за неисправного котла: кадры ЧП на Одесчине - Фото 1

К счастью, никто из людей, потому что кафе было закрыто. Огонь повредил крышу здания и бытовое помещение котельной.

Спасатели выяснили причину возгорания. Как оказалось, из-за неисправного котла, который установили с нарушением правил безопасности, и разгорелся пожар.

Сейчас в кафе подсчитывают основные убытки, вызванные пожаром.

Пожар охватил кафе из-за неисправного котла: кадры ЧП на Одесчине - Фото 2

Ранее мы сообщали, что в Одесской области замыкание проводки в жилом доме привело к пожару – ЧП не обошлось без погибших и пострадавших.

Напомним, что пламя охватило магазин, уничтожено помещение: кадры с места ЧП

Еще Politeka писала, что масштабный пожар разгорелся на заводе под Одессой, кадры ЧП: охватил сотни квадратных метров

Также Politeka сообщала, масштабный пожар в Одесской области затянулся на 11 часов: кадры ЧП

Теги по теме
ГСЧС
Источник материала
loader
loader