31 октября в Украине отмечают День автомобилиста: лучшие поздравления
31 октября в Украине отмечают День автомобилиста: лучшие поздравления

31 октября в Украине отмечают День автомобилиста: лучшие поздравления

Ежегодно в последнее воскресенье октября в Украине отмечают День автомобилиста и дорожника. Это профессиональный праздник всех работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Украины, а также автомобилистов-любителей.

В этом году праздник пришелся на 31 октября. В последний день второго осеннего месяца можно ярко поздравить ваших родственников и друзей, которые управляют транспортом.

Лучшие поздравления с Днем автомобилиста

В этот осенний день хочу поздравить вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста. Желаю счастья, уверенности за рулем и успеха на дороге во всех поездках. Пусть Ваш автомобиль всегда будет на ходу, а повороты на дороге и жизненном пути ведут Вас только в лучшую сторону.

***

В Украине отмечают День автомобилиста

Сегодня поздравляем всех автомобилистов Украины: профессионалов и любителей - с профессиональным праздником. В этот день хотим пожелать вам крепкого здоровья и позитивной атмосферы за рулем. Пусть ваши дороги будут чистыми и ровными, баки всегда полными, рейсы легкими, а пассажиры приятными. Пусть на вашем пути не встречаются ямы. Пусть в жизни все идет, как вы запланировали. С Днем автомобилиста!

***

В Украине отмечают День автомобилиста

С днем автомобилиста и дорожника поздравляем всех профессионалов своего дела и водителей-любителей. Желаем вам ровной и гладкой дороги, четкой и правильной разметки, лишь зеленого света на светофорах и всегда полного бака. Пусть ваши железные кони никогда не подводят на дороге: громко ворчат, быстро заводятся и радуют вас лихой ездой длительное время. С праздником!

Напомним, что литр бензина в Украине подорожает до 35 гривен.

Читайте также, что цены на бензин и дизель в Украине продолжают расти.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом