Лионель Месси пропустит несколько матчей из-за серьезных проблем со здоровьем
Лионель Месси пропустит несколько матчей из-за серьезных проблем со здоровьем

Лионель Месси пропустит несколько матчей из-за серьезных проблем со здоровьем

В матче четвертого тура Лиги чемпионов зрители не увидят форварда "Пари Сен-Жермена" Лионеля Месси.

Помочь команде одержать победу над "РБ Лейпцигом" футболисту не дает проблема с коленом. Об этом сообщает спортивное издание "Чемпионат".

Подробнее о травме Лионеля Месси

Согласно информации пресс-центра французского клуба, Лионель Месси, который недавно получил серьезный ушиб, жалуется на дискомфортные ощущения в области подколенного сухожилия с левой стороны. Также у футболиста болит колено.

Месси жалуется на боль в колене

Стоит отметить, что 31 октября Месси принял участие в тренировке пд присмотром физиотерапевта. Игроки и тренер клуба до конца рассчитывали, что он сможет играть в матче против "РБ Лейпциг" в четверг, 3 ноября.

Замена для Лионеля Месси

Футболиста в связи с дискомфортом в области колена заменили в матче двенадцатого тура Лиги 1 против французского ФК "Лилль", который закончился со счетом 2:1.

Как сообщает источник, у нападающего парижской команды появилось ощущение дискомфорта еще на тренировке, а во время игры Лионель вновь обеспокоился своим состоянием.

Месси не примет участие в матче 3 ноября

За этим последовало решение главного тренера "Пари Сен-Жермена" Маурисио Почеттино осуществить замену футболиста для соблюдения меры предосторожности.

Ранее мы писали, что у лучшего футболиста Динамо родился сын: фото новорожденного.

Также MY.UA сообщал о том, что экс-капитана футбольной сборной Украины Тимощука обвинили в контрабанде икон в РФ на €10 млн.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом