Реал Мадрид - Шахтер. Онлайн матча Лиги Чемпионов
Реал Мадрид - Шахтер. Онлайн матча Лиги Чемпионов

Реал Мадрид - Шахтер. Онлайн матча Лиги Чемпионов

Сегодня, 3 ноября, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча группового раунда Лиги чемпионов - между испанским Реал и украинским Шахтер.

 
Матч Реал - Шахтер состоится в Мадриде (Испания) на стадионе Сантьяго Бернабео. Начало встречи в 19:45 по киевскому времени. Команды на поле Сантьяго Бернабеу выведет бригада арбитров из Франции во главе с Бенуа Бастьеном.
 
На линиях ему будут помогать Орельен Бертомье и Бенжамен Пажес. Четвертый судья - Жереми Пиньяр. Видеопомощник рефери также из Франции - Вилли Делажо, его ассистент из Германии - Саша Штегеманн.
 
Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию Реал - Шахтер
 
Реал занимает 2-е место в группе, уступая Шерифу. У каждого из клубов сейчас по 6 очков. Клуб занимает 2-ю строчку в испанской Ла Лиге с отставанием в одно очко от Реал Сосьедада при матче в запасе.
 
Шахтер занимает 4-е место в группе и отстает на пять очков от Шерифа и Реала, и на три очка - от Интера. Горняки идут на 2-й позиции в украинской Премьер-лиге с отставанием в 3 очка от Динамо.
 
Шахтер и Реал выступают в группе D, где их соперниками также являются миланский Интер и молдавский Шериф.
 
На данный момент лидером в группе является Шериф, набравший шесть баллов в трех стартовых турах. Следом идет Реал - шесть очков. Третью позицию занимает Интер с тремя баллами, а квартет замыкает Шахтер (1 очко).
 
Турнирная таблица:
 
Ориентировочные составы:
 
Реал: Куртуа - Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди - Кроос, Каземиро, Модрич - Винисиус, Бензема, Азар
 
Шахтер: Пятов - Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили - Майкон, Степаненко, Марко Антонио - Тете, Фернандо, Соломон
Теги по теме
онлайн
Источник материала
Поделиться сюжетом