/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F6378e0e51a20c77fe38b34f0a37c9fdb.jpg)
Затримка руху транспорту у Києві: автобуси та тролейбуси стоять у заторах
В Киеве утром 9 ноября произошел очередной сбой в работе общественного транспорта. Несколько маршрутов автобусов и троллейбусов курсируют с опозданием из-за скопления автотранспорта.
По данным Киевпасстранса, в частности, задерживается движение автобусов №21, 73, 101, 114 и троллейбусов №29, 30, 31, 47, 50, 50к. Керченская площадь – проспект Шухевича – проспект Бандеры.
На место вызвали полицию. Введено оперативное положение №4, то есть движение транспорта без соблюдения расписания.
Пробки в Киеве по состоянию на 9.45 наблюдаются на проспекте Лобановского, бульваре Леси Украинки, улице Жилянской, на проспекте Победы и на Воздухофлотском проспекте.
Тянучка наблюдается на проспекте Степана Бандеры и Северном мосту, а также на бульваре Перова, проспекте Шухевича и Броварском проспекте.
Фото: google

