/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Feffbf1d69f18efcd0f680a76a8074533.jpg)
Мужчина бросился под поезд, чтобы получить страховку на сумму почти 3 миллиона: подробности
В Венгрии произошло ЧП.
Мужчина бросился под поезд, чтобы получить страховку в сумме 3 млн евро.
Известно, что за период 2013-2014 годов он заключил 14 договоров страхования жизни и от несчастных случаев в разных страховых компаниях.
Как сообщает издание Мукачево, после подписания договоров, он залез на переднюю часть отправлявшегося поезда и бросился на рельсы.
В результате поезд переехал через ноги мужчины и нанес ему тяжелые травмы - их пришлось ампутировать.
После этого супруга обратилась в страховую компанию, чтобы получить выплаты.
Однако для большинства страховых компаний это дело показалось подозрительным.
Мужчина утверждал, что поскользнулся на платформе из-за кусков разбитого стелка.
Страховым компаниям показалось также подозрительным то, что рядом с ним в тот момент оказалась жена, имевшая с собой специальное оборудование, чтобы остановить кровотечение.
Эти противоречия значительно затянули расследование.
Свыше семи лет после аварии по делу было вынесено окончательное решение.
Венгра приговорили к двум годам лишения свободы, исполнение которого отсрочено на два года.
В результате мужчина остался без страховки и без ног.
Ранее From-ua.
com сообщал, что в дорожно-транспортном происшествии в Киеве дорожый отбойник пронзил весь салон легкового автомобиля.

