Лбом в лоб: в столкновении легковушек в Кировоградской области погибли два человека
Лбом в лоб: в столкновении легковушек в Кировоградской области погибли два человека

Лбом в лоб: в столкновении легковушек в Кировоградской области погибли два человека

Кто из водителей виноват – устанавливают эксперты.

В Кировоградской области произошла смертельная авария. На трассе между Кропивницким и Уманью столкнулись легковушки "Ауди" и "ВАЗ". Сила удара была такой, что "ВАЗ" перевернулся и вылетел на обочину.

Об этом 13 ноября говорится в сюжете ТСН.19:30.

На трассе столкнулись автомобили "Ауди" и "ВАЗ" | Новости Украины

21-летнего травмированного водителя "ВАЗа" из кабины болгаркой вырезали спасатели. Сейчас жизнь молодого человека спасают в больнице. В "Ауди" ехали четыре человека — все жители Винницкой области. Двое из них погибли на месте – это 51-летний водитель и один пассажир, ехавший на переднем сиденье. И еще двое пассажиров, сидевших сзади. По предварительным данным, машины столкнулись лбом в лоб. Кто из водителей виноват – устанавливают эксперты.

Напомним:

В Ровенской области под колесами авто погиб житель Винницкой области. Правоохранителям водитель сказал, что мужчина внезапно выбежал на дорогу.

Читайте также:

  • Мошенники придумали новый способ обмана через "Новую почту": как работает схема.
  • В Сумской области мужчину оштрафовали, потому что вышел на улицу без паспорта.
  • В Черкасской области умер младенец после того, как мать несколько часов выпивала с друзьями на улице.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Источник материала
loader
loader