В Сумах женщина наткнулась на трехметрового питона
В Сумах женщина наткнулась на трехметрового питона

В Сумах женщина наткнулась на трехметрового питона

Змея лежала посреди улицы.

Питон был длиной 3 метра / НПУ

В Шостке Сумской области женщина наткнулась на огромную змею. Она случайно обнаружила питона возле мусорных баков.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Сумской области Facebook, сотрудники которой прибыли на вызов, змея была не живой.

Женщина рассказала, что первыми змею увидели подростки. Они и рассказали ей о своей находке.

Питон был длиной более трех метров. Копы выясняют возможных владельцев пресмыкающегося и то, каким образом он оказался на улице.

Напомним, ранее подобный случай произошел недавно в Харькове. Там хозяйка квартиры нашла под своей кроватью питона. Женщины вызвала полицию, которая извлекла рептилию из жилища. Вскоре нашлись и хозяева змеи.

Также ранеев одной из машин столичной службы такси обнаружили змею. Это был маисовый полоз, который еще называют красная крысиная змея. Позже выяснилось, что он сбежал из плохо закрытого террариума, который находился в квартире на четвертом этаже.

Автор: Ульяна Виноградова
Источник материала
loader
loader