Пострадавшему от укуса паука осветителю "Ржавчины" не будут ампутировать левую руку
Пострадавшему от укуса паука осветителю "Ржавчины" не будут ампутировать левую руку

Пострадавшему от укуса паука осветителю "Ржавчины" не будут ампутировать левую руку

Осветитель и монтажник Джейсон Миллер фильма "Ржавчина" идет на поправку после укуса ядовитого паука-отшельника. Об этом пишет издание TMZ. 

Сообщается, что мужчине сделали операцию по удалению части тканей левой руки. Из-за инфекции, которая разразилась на месте укуса паука, Джейсон мог лишиться левой руки, однако врачи считают, что ампутации можно избежать, так-как пациент "правильно реагирует на лечение".

По словам Миллера, создатели "Ржавчины" должны быть привлечены к ответственности, а сам он намерен добиваться компенсации. Он рассказал, что шесть раз пытался решить этот вопрос мирным путем, однако ему отказывали.

Несчастный случай с Джейсоном Миллером произошел в начале ноября. Во время разбора декораций фильма "Ржавчина" на ранчо в Нью-Мексико, его в левую руку укусил ядовитый паук-отшельник. Через несколько дней после происшествия у Миллера проявились серьезные симптомы, в том числе некроз руки и сепсис. Мужчину оказался в больнице в тяжелом состоянии.

Это не первый несчастный случай на съемках фильма "Ржавчина". 21 октября на съемочной площадке фильма голливудский актер Алек Болдуин выстрелил из пистолета-реквизита в сторону оператора, думая, что в его руках пистолет с холостыми патронами. От выстрела пострадали два человека: оператор Галина Хатчинс и режиссер Джоэл Соуза. Хатчинс умерла в больнице. Соуза остался жив, его вскоре выписали из больницы.

Источник материала
loader
loader