COVID бушует в Крыму: за сутки обнаружили максимальное количество случаев
За 17 ноября во временно оккупированном РФ Крыму зафиксировали 878 случаев коронавирусной инфекции.
Об этом свидетельствуют данные оккупационных властей.
Такой показатель является рекордными в Крыму за все время пандемии коронавируса."Всего за время пандемии выявлено 111 248 положительных (случаев - ред.) на COVID-19.
Количество выздоровевших за сутки составляет 875 человек, выздоровевших за весь период - 98 931", - говорится в сообщении.
Также от болезни за сутки умерли 23 человека.
До этого максимальное количество жертв составляло 21 – оно было зафиксировано 6 ноября.
По данным ведомства, за все время пандемии скончался 3 331 пациент с коронавирусом.
Коронавирус в Украине.
За прошедшие сутки, 17 ноября, в Украине зафиксирован 20 591 новый подтвержденный случай коронавирусной болезни COVID-19.
Среди больных – 1478 детей и 377 медработников.
Также за прошлые сутки:госпитализированы – 3907 человек;летальных случаев – 752;выздоровели – 19 633 человека.
За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Киеве (1483), Днепропетровской (1892), Запорожской (1240), Донецкой (1203) и Полтавской (1100) областях.
Раньше мы писали:В Минздраве заявили, что в Украине области могут начать выходить из красной карантинной зоны уже на следующей неделе.
Главный санитарный доктор Украины Игорь Кузин дал совет антивакцинаторам.

