/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F35bb26a425a7128eea9c3e5e26948655.jpg)
Границу Польши пытались незаконно пересечь более 500 раз
За минувшие сутки, было зафиксировано более 500 попыток незаконного пересечения границы Польши.
«За прошлые сутки, то есть 17 ноября, на польско-белорусской границе зафиксирована 501 попытка незаконного пересечения данного участка.
Сотрудниками СГ было вынесено 31 решение о выезде с территории Республики Польша», - говорится в сообщении.
При этом было несколько попыток силового пересечения границы большими группами иностранцев - одна из них насчитывала около 500 человек.
Как мы писали ранее, что польским пограничникам пришлось применить водометы и слезоточивый газ против мигрантов из Ближнего Востока, так как они пытаются сломать ограждение на польско-беларуской границе и прорваться на территорию Евросоюза.
Мигранты провоцируют польских силовиков, кидая в них камни и светошумовые гранаты.
ua в Telegram.

