Сальма Хайек поразила декольте на кинопремьере
Сальма Хайек поразила декольте на кинопремьере

Сальма Хайек поразила декольте на кинопремьере

Знаменитость появилась на красной дорожке фильма Дом Gucci в шикарном эксклюзивном наряде.

 
Актриса Сальма Хайек восхитила нарядом на премьере фильма Дом Gucci в Нью-Йорке. Эффектные фото звезды появились в соцсетях.
 
55-летняя знаменитость появилась на красной дорожке мероприятия в эксклюзивном платье Gucci, которое состояло из синего бархатного топа с длинными рукавами и черной длинной юбки с разрезом и шлейфом. Воротник и рукава наряда были расшиты крупными кристаллами.
 
Но всеобщее внимание привлекло ошеломительное декольте актрисы.  
 
 
Отметим, что акцент на грудь сделала и исполнительница главной роли в Доме Gucci, Леди Гага. Она появилась на мероприятии в черном бархатном платье с оригинальным лифом от Giorgio Armani Privé.
 
 
Напомним, лента Ридли Скотта рассказывает о драматических событиях в семье Гуччи. Леди Гаге досталась роль скандально известной светской львицы Патриции Реджани, бывшей жены Маурицио Гуччи, признанной виновной в его убийстве.
 
Хайек сыграла ее подругу Патриции Пину.
 
Леди Гага "зажгла" на премьере Дома Gucci
Теги по теме
фото фильм
Источник материала
loader
loader