Младший сын Илон Маска стал "участником" рабочего совещания отца
Младший сын Илон Маска стал "участником" рабочего совещания отца

Младший сын Илон Маска стал "участником" рабочего совещания отца

Мальчик, которого сам Маск называет "Малышом Икс", пытался что-то сказать и с интересом наблюдал за своим отцом.

Младший сын миллиардера и основателя SpaceX Илона Маска стал невольным участником рабочего совещания своего отца. При этом Маск просидел с ребенком перед камерой некоторое время. Видео попало в сеть.

 

Маск говорил о своей программе SpaceX Starship во время совещания, организованного Советом по космическим исследованиям национальных академий. Когда очередь включать камеру и микрофон дошла до него, он сидел у монитора со своим сыном на руках.

"Малышу Икс", как называет его сам Илон Маск, всего полтора года и он еще с трудом выговаривает слова.

Через какое-то время его сына увели из комнаты. Малыш был этим недоволен и расплакался.

"Малыш Икс" - шестой ребенок Илона Маска. Он появился на свет 4 мая 2021 года. Матерью мальчика является  канадская певица Граймс, с которой инженер состоял в отношениях около трех лет. Изначально миллиардер и его девушка хотели назвать ребенка "X Æ A-12" (Экс Эш Эй-Твелв), но позже они скорректировали его имя на "X Æ A-Xii". Сам Маск называет ребенка "Малышом Икс".

Напомним, еще в августе SpaceX собрала первую ракету Starship, которая разрабатывается для пилотируемых полетов на Луну и Марс. Общая ее длина 120 метров, что делает ракету самой большой среди всех, когда-либо построенных для полета в космос.

Теги по теме
Дети Илон Маск ребенок онлайн
Источник материала
Поделиться сюжетом