Подписка Netflix для украинцев стала дешевле
Подписка Netflix для украинцев стала дешевле

Подписка Netflix для украинцев стала дешевле

С пятницы, 19 ноября, для украинцев начали действовать новые цены на подписку Netflix – неожиданно они стали ниже.

Об этом сообщает издание Іtc.ua.

Известно, что 18 ноября в почтовой рассылке Netflix сообщил о завершении платной подписки для пользователей из Украины. На следующий день на сайте сервиса и в приложении появились новые цены.

Новые цены для украинцев

Напомним, что 1 октября Netflix запустил украиноязычную версию интерфейса. Тогда сервис столкнулся с волной критики от пользователей, которые были недовольны высокими ценами и тем, что платить за подписку вынуждены в евро, вместо гривен.

Netflix снизил цены для украинцев

Подписку Netflix украинцы до сих пор вынуждены оплачивать в евро, однако сервис пересмотрел цены. Вероятно, свою политику платформа изменила лишь по отношению к Украине, ведь в других странах Европы стоимость подписки осталась той же.

Цены снизили одновременно для всех тарифов. Так, базовый план сейчас стоит 4,99 евро - 150 гривен. Раньше приходилось платить 7,99 евро.

Стандартный тариф обойдется в 7,49 евро (225 гривен), вместо 9,99 евро, а премиум - 9,99 евро (300 гривен), когда раньше стоил 11,99 евро.

Новые цены на подписку Netflix

Стоит отметить, что базовый тариф позволяет просматривать видео в качестве SD на одном экране. Стандарт предусматривает просмотр на двух экранах в качестве HD, в премиальный - 4 экрана с качеством HD или Ultra HD.

Напомним топ-10 фильмов и сериалов в Украине от Netflix.

Читайте также, что новый сериал Netflix обогнал даже "Игру в кальмара" в рейтинге.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом