/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2F421d39b7b693e3e3bacd709d46a10cf2.jpg)
В Запорожье маршрутка въехала в грузовик: есть пострадавшие
В результате ДТП с маршруткой в Запорожье пострадало шесть человек.
Всего в салоне маршрутки находилось примерно 8 пассажиров
Об этом сообщает полиция Запорожской области.
19 ноября рано утром в Запорожье на улице Южное шоссе произошло ДТП – микроавтобус «Mercedes Sprinter» врезался в стоящий на дороге грузовой автомобиль «Renault» с полуприцепом.
В результате столкновения транспортные средства были серьезно повреждены. Водитель и пять пассажиров маршрутки получили телесные повреждения разной степени тяжести. Всего в салоне маршрутки находилось примерно 8 пассажиров.
Причины ДТП выясняются в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.
Как ранее сообщали Власти, в тройном ДТП на Львовщине погиб ребенок: родители в тяжелом состоянии.
Немного об авторе
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2Fe269fa827c1cc37ad820525c1e5bca05.png)
Руслан Речкин:Локальный популяризатор науки и здравомыслия. Страдаю от острого чувства справедливости, но обожаю смотреть российские новости. Люблю Украину, родителей, вкусную еду и качественный медиа-контент.

