Аутсайдер чемпионата Англии унизил "Манчестер Юнайтед" с Роналду

"Манчестер Юнайтед" потерпел унизительное поражение от "Уотфорда" в выездном матче 12-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Хозяева могли забить уже на 11-й минуте поединка, но Исмаила Сарр не реализовал пенальти. Тем не менее, до перерыва в воротах "красных дьявола" мячи таки побывали.

На 28-й минуте Джошуа Кинг открыл счет, а перед самым перерывом за неудачное исполнение 11-метрового удара исправился Сарр, забивший второй гол своей команды.

В дебюте второго тайма Донни ван де Бек с паса Криштиану Роналду один мяч отыграл, но гостей подвел их капитан Гарри Магуайр, заработавший удаление за два предупреждения.

Уже в компенсированное ко второй половине игры время "Уотфорд" не только забил третий гол, но и довел дело до разгрома.

Чемпионат Англии, 12-й тур

"Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед" - 4:1
Голы:
Кинг, 28; Сарр, 44; Педру, 90+2; Деннис, 90+6 - ван де Бек, 50.
Нереализованный пенальти: Сарр, 11 ("Уотфорд").
Удаление: Магуайр, 69 ("Манчестер Юнайтед").

"Манчестер Юнайтед" с 17 очками в активе занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. "Уотфорд" набрал 13 баллов и поднялся на 16-ю позицию.