В Иерусалиме произошла стрельба, есть жертвы
В Иерусалиме произошла стрельба, есть жертвы

В Иерусалиме произошла стрельба, есть жертвы

Были ранены двое гражданских, один из которых скончался в больнице, и двое полицейских. Один террорист убит.

В Старом городе Иерусалима произошло нападение с применением огнестрельного оружия. Террорист был застрелен. Погиб мирный житель, ранено четыре человека. Об этом сообщает местное издание NEWSru.co.il.

Сообщение о теракте поступило в воскресенье, 21 ноября, около девяти часов утра. По данным полиции, нападавших было двое.

Нападение было совершено на Цепной улице (недалеко от Храмовой горы), которая отделяет мусульманский квартал от еврейского.

"Пять человек получили ранения: один гражданский умер, ранены еще двое гражданских (один в состоянии от средней тяжести до тяжелого, второй ранен легко), двое полицейских легко ранены. Стрелявший террорист убит, его сообщник скрылся", - говорится в сообщении.

Отмечается, что второго террориста разыскивают.

Ранее стало известно, что в Киеве на мосту Патона из авто стреляли в воздух. Происхождение оружия и причину стрельбы водитель и пассажир пояснить не смогли.

Накануне сообщалось, что в Днепре массовая драка в кафе переросла в стрельбу. Между посетителями кафе возник конфликт, во время которого было применено огнестрельное оружие.

Теги по теме
Израиль стрельба теракт
Источник материала
Поделиться сюжетом