Роналду побил очередной рекорд Лиги чемпионов

Португальский нападающий Манчестер Юнайтед продолжает устанавливать достижения в еврокубках.

Криштиану Роналду продолжает устанавливать рекорды в Лиге чемпионов. Очередное достижение покорилось португальцу в пятом туре группового раунда. В этот раз его Манчестер Юнайтед гостил в Испании у Вильярреала и победил 2:0.

Первый гол в матче, который стал победным, забил именно звездный форвард "красных дьяволов". Чем установил очередной рекорд

Как сообщает ESPN Stats & Info, Роналду - первый кто смог забить три победных гола в одном турнире в последние 15 минут поединка.

Cristiano Ronaldo's 3 game-winning goals in the last 15 minutes of regulation this season are the most such goals in a single season in #UCL history (excluding extra time). pic.twitter.com/eSTU326jES

— ESPN Stats & Info (@ESPNStatsInfo) November 23, 2021

Напомним, ранее в группе португалец забил на 90+5 минуте домашнего поединка тому же Вильярреалу (3:2). Также на Олд Траффорд на 81 минуте пострадала Аталанта (3:2). В гостевом матче против "желтой субмарины" Роналду забил на 78 минуте. Отметим, во всех других матчах Манчестер Юнайтед победить так и не смог.