Бритни Спирс выложила в своем Instagram фото украинского кота Степана: миллион лайков
Бритни Спирс выложила в своем Instagram фото украинского кота Степана: миллион лайков

Бритни Спирс выложила в своем Instagram фото украинского кота Степана: миллион лайков

Поп-звезда 2000-х годов Бритни Спирс выложила фото украинского кота Степана, который уже успел стать всемирно известным мемом.

Фото Степана Бритни Спирс опубликовала на своей странице в сети Instagram.

Бритни Спирс и кот Степан

Выложив фото кота Степана, Бритни Спирс анонсировала выход нового фильма с ее участием. Картина получила название "Кумир". 

«Я только что сняла фильм под названием "Кумир". В нем гарантированно есть хиты и много ярких фотографий, которые можно бросить в лицо моей прекрасной семье!!!!! Я надеюсь, что вы весело проводите время, потому что я да!!!! Если я время от времени затихаю, вы можете где-нибудь увидеть меня с этим котом !!!!»,- написала Бритни Спирс в сети.

Бритни Спирс. Фото @britneyspears

Пост певицы с изображением кота набрал более миллиона лайков. Пользователи также активно его комментируют. В посте Бритни Спирс также бросила ссылку на страницу кота Степана.

Кот Степан на странице Бритни Спирс

Кот Степан

Якобы обычный украинский кот, но он стал звездой социальных сетей. Так, его хозяйка завела страницу в TikTok, поскольку решила, что все должны увидеть ее кота, потому что у него очень интересное выражение на мордочке.

Кот обычно сидит за столом, перед ним стоит бокал вина или какие-то другие алкогольные напитки. Степан то ли с грустным, то ли с равнодушным видом смотрит на напиток под хиты прошлых лет. 

Кот Степан Фото: @loveyoustepan

Отметим, что коту уже 13 лет. Его владелица говорит, что на фото и видео он совсем не грустный, он просто вот-вот уснет. Сейчас Степана можно увидеть много где в Интернете. Талантливые люди пишут с него картины. А некоторые народные умельцы стараются повторить мемы со Степаном вместе со своими котами. Однако так эффектно не получается.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Бритни Спирс освободилась от опеки отца и одежды: фото без трусов и лифчика.

Также портал MY.UA писал, что Бритни Спирс раскрыла детали предстоящей свадьбы: "Версаче, как и договаривались".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом