Никакого спама: Дуа Липа запускает собственную лайфстайл-платформу Service95
Никакого спама: Дуа Липа запускает собственную лайфстайл-платформу Service95

Никакого спама: Дуа Липа запускает собственную лайфстайл-платформу Service95

Певица Дуа Липа объявила о запуске бесплатной еженедельной рассылки Service95. В твиттере она пообещала подписчикам присылать тщательно отобранные списки, нестандартные рекомендации, истории, мысли и многое другое.

I’ve been wanting to tell you about this for the longest time, and now that it's ready I hope you'll let me guide you through some of my favourite things I've discovered around the world over the years.https://t.co/mQQo8TaVxf pic.twitter.com/rYfU0HFpq0

— DUA LIPA (@DUALIPA) November 23, 2021

В сопроводительном видеоролике Липа объясняет, что послужило источником вдохновения для "консьерж-сервиса на тему стиля, культуры и общества". Что касается названия, певица родилась в 1995 году и всегда считала себя "служащей" своим друзьям и семье. По ее словам, с детства Липа чуть ли не с одержимостью составляла списки рекомендаций постоянно советовала своим друзьям рестораны, маникюрные салоны, художников и дизайнеров. Липа говорит, что в дополнение к личным рекомендациям в рассылке будут представлены "множество голосов со всего мира", в том числе работы известных и начинающих писателей и редакторов.

Первая рассылка выйдет в январе, но подписаться можно уже сейчас. Подписчики смогут узнать все: от "любимого укромного отеля Липы в Париже до лучшего места, где можно попробовать пельмени в 11-м округе", и до плейлиста, который она составила для прослушивания по дороге домой.

Смотрите также:

Топ-кроше с черепами и туфли в стиле Шер: Дуа Липа отметила день рождения своего стилиста.

Идеальное платье на зиму найдено.

Дуа Липа
Источник материала
Поделиться сюжетом