"Чистый бит": в сети восторгаются музыкальными дуэтами со звуком сушилки
"Чистый бит": в сети восторгаются музыкальными дуэтами со звуком сушилки

"Чистый бит": в сети восторгаются музыкальными дуэтами со звуком сушилки

Постоянные пользователи TikTok наверняка уже успели ознакомиться с новым трендом, который покорил эту соцсеть — Dryer Remix (Ремикс сушилки).

Если же вы еще не в курсе, какую крутую музыку умудрились создать на просторах интернета тиктокеры, "Телеграф" с удовольствием вам подскажет.

Все началось с безобидной публикации пользователя @teej011, который пожаловался подписчикам на странные звуки, которые издает его сушилка для белья.

@teej011

Yo someone sample my dryer

♬ original sound - Tj

"Моя сушилка звучит так, словно делает что-то для хит-парада Billiboard100", — подписал свое видео, еще не зная, что практически предсказал судьбу своего видео.

Каким-то образом ролик завирусился и на него начали обращать внимание музыканты из разных стран. Вокалисты, инструменталисты, рэперы — все по итогу смешалось воедино, и теперь на просторах TikTok можно найти десятки, если не сотни, различных "дуэтов", которые являются музыкальными ремиксами звука сушилки.

Интересно, что даже оригинальную музыку люди полюбили и уже заслушали. А некоторые даже сравнивают её с мотивами песен любимых исполнителей.

"Теперь у меня в голове заели звуки из твоей сушилки", "Дуэты с этим звуком просто дикие!", "Канье [Вэст] делает что-то похожее", "Это просто огонь!", "Просто чистый бит", "Это должно стать настоящей песней! Я хочу слушать это на всю в своей машине!" — пишут комментаторы под видео.

Источник материала
Поделиться сюжетом