28 апреля, воскресенье
Юная звезда Динамо забил шедевральный гол "ножницами": видео

В матче 16-го тура молодежного чемпионата Украины против "Миная" форвард киевского "Динамо" Самба Диалло отметился шедевральным голом.

На 29-й минуте встречи 18-летний нападающий "бело-синих" отправил мяч в самый угол ворот хозяев классным ударом "ножницами" в падении через себя. Особой красоты голу добавила результативная передача, которую пяткой на Диалло отдал другой игрок "Динамо".

Так счет в поединке стал 2:0 в пользу столичной команды. После перерыва "бело-синие" забили еще трижды и довели дело до итоговой победы - 5:0.

Для Диалло этот гол стал 10-м в чемпионате. Это лучший результат среди игроков "Динамо" и 3-й в турнире.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в чемпионате Украины забили самый быстрый гол в истории.