На Волыни прогремел взрыв в школе, учителей и детей эвакуировали
На Волыни прогремел взрыв в школе, учителей и детей эвакуировали

На Волыни прогремел взрыв в школе, учителей и детей эвакуировали

На территории школы в селе Проход Волынской области произошел взрыв в помещении котельной взорвалась котельная. Спасатели эвакуировали из здания 82 человека. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

- Спасатели установили, что горения в одноэтажной котельной, расположенной в 30-40 метрах от учебного заведения, не было. В помещении котельной произошло разрушение конструкций здания. Проведена эвакуация 64 учеников и 18 работников учебного заведения, пострадавших нет, - заявили в ведомстве.

Как отметили в пресс-службе областной полиции, из детей и педагогов школы никто не пострадал. На месте происшествия работают правоохранители.

- Полиция выясняет обстоятельства взрыва котельной на Ратновщине. Котельная размещалась на территории школы села Проход. Никто из детей, учителей и персонала не пострадал, они все эвакуированы, - подчеркнули в полиции.

На месте происшествия работают сотрудники Ковельского районного управления полиции и сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Фото: vl.npu.gov.ua

Источник материала
Поделиться сюжетом